区长信箱

信件内容

提交人 杜建峰
提交时间 2018-04-28 11:45:35
信件标题 投诉中大商品交易中心
信件内容 尊敬的区长:     您好!感谢您能在百忙之中抽取一点时间,看一下此投诉信件,替老百姓做主。事情是这样的:我于2017年投资了中大商品(当时有人介绍),现在介绍人已不知去向,联系不上。我想把投资额撤出来,开始几次操作不成功(每次都显示出金失败)。随后我连着好多天拨打了400 696 9086电话,客服人员每次的解释都是让我继续出金,但是每次都是显示失败。最后我通过一同学又查到一电话18419534181,打这个电话客服也是说让我继续出金,我又连续出了3天,每天还是显示出金失败。我于2018年4月27日打400 696 9086电话和18419534181都是没人接听,现在不知道该怎么办?请区长为我讨回公道!中大商品交易中心地址:延安市宝塔区枣园街道办大华物流中心.投诉人电话:18709267633

回复内容

回复部门 365体育直播网
回复时间 2018-05-03 10:40:9
回复内容

网友您好,您反映的问题已转发至区金融办,据区金融办回复,宝塔区经侦支队正在对案件进行调查。调查结束后,将第一时间进行通知。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: